Lotto N. 172
Franca Pisani © (Grosseto, 1956)
Ossidi su cartaDimensioni:
cm. 72x52Firmato in alto a sinistra.
Autentica dell'Artista su foto.Certificato di provenienza Arte Segno, Udine.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Grosseto.