Lotto N. 172

Franca Pisani ©
(Grosseto, 1956)

Ossidi su carta
cm. 72x52
Firmato in alto a sinistra.

Certificato di provenienza Arte Segno, Udine.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Grosseto.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE