Lotto N. 6

Giosetta Fioroni ©
(Roma, 1932)

China Town

Tecnica mista su carta applicata su tavola
cm. 70x50
Firma, data e titolo in alto al centro.
Sul verso: etichetta di provenienza.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.
€ 700,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE