Lotto N. 6
Giosetta Fioroni © (Roma, 1932)
China Town
Tecnica mista su carta applicata su tavolaDimensioni:
cm. 70x50Firma, data e titolo in alto al centro.
Sul verso: etichetta di provenienza.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.