Lotto N. 5

Ugo Nespolo ©
(Mosso Santa Maria (Bi), 1941)

1.23-8

Acrilici su legni intarsiati e sagomati applicati su tavola
cm. 24x18
Firmato in alto a destra.
Sul verso: firma, titolo ed etichetta di autenticità dell'Artista.
Autentica dell'Artista su foto con archivio n° 3151031838.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Siena.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE