Lotto N. 166

Walter Fusi ©

Olio e tecnica mista su carta
cm. 50x69,5
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE