Lotto N. 166
Walter Fusi © (Udine, 1924 - Firenze, 2013)
Olio e tecnica mista su cartaDimensioni:
cm. 50x69,5Firma e data in basso a destra.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.