Lotto N. 165

Walter Fusi ©

Olio e tecnica mista su cartoncino
cm. 40x100
Sul verso: firma, data ed etichetta con descrizione.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE