Lotto N. 165
Walter Fusi © (Udine, 1924 - Firenze, 2013)
Olio e tecnica mista su cartoncinoDimensioni:
cm. 40x100Sul verso: firma, data ed etichetta con descrizione.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.