Lotto N. 87
Alessandro Gamba © (Pontedera (Pi), 1955)
Verso quelle lontane brume
Olio su telaDimensioni:
cm. 135x135Sul verso: firma, data ed etichetta con descrizione.
Opera pubblicata sulla rivista "Summa" periodico d'Arte Internazionale, 9 Marzo 2002, pag. 277.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.