Lotto N. 87

Alessandro Gamba ©
(Pontedera (Pi), 1955)

Verso quelle lontane brume

Olio su tela
cm. 135x135
Sul verso: firma, data ed etichetta con descrizione.
Opera pubblicata sulla rivista "Summa" periodico d'Arte Internazionale, 9 Marzo 2002, pag. 277.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.200,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE