Lotto N. 86
Emilio Vedova © (Venezia, 1919 - 2006)
Oltre
1988
Olio su telaDimensioni:
cm. 32,5x42,5Firma e data in basso a sinistra.
Sul verso: etichetta con descrizione.
Autentica dell'Archivio Emilio Vedova su foto, con firma dell'Artista ed archivio n° 1226.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.