Lotto N. 215

Renato Guttuso ©
(Bagheria (Pa), 1912 - Roma, 1987)

Palagonia

Tecnica mista su carta
cm. 51x37,5
Firmato in basso a destra.
Sul verso: titolo.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Asti.
€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE