Lotto N. 215
Renato Guttuso © (Bagheria (Pa), 1912 - Roma, 1987)
Palagonia
Tecnica mista su cartaDimensioni:
cm. 51x37,5Firmato in basso a destra.
Sul verso: titolo.
Sul verso: titolo.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Asti.