Lotto N. 175

Franco Ionda ©
(Firenze, 1946)

Un odore di santità

Tecnica mista su tela
cm. 50x48
Autentica dell'Artista su foto
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE