Lotto N. 89

Renato Mambor ©
(Roma, 1936 - 2014)

Lampade

Olio su tela
cm. 100x100
La tela presenza leggere fioriture.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.
€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima
€ 15.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE