Lotto N. 89
Renato Mambor © (Roma, 1936 - 2014)
Lampade
Olio su telaDimensioni:
cm. 100x100Sul verso: firma, data e titolo.
La tela presenza leggere fioriture.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.