Lotto N. 66

Mino Marmilla ©
(1906 - 1978)

L'estate con la mitica 600

Olio su carta intelata
cm. 29,5x42,5
Firmato in basso a destra.
Sul verso: timbro Galleria Lifeland '69 ed etichetta di provenienza con descrizione.
Provenienza:
Provenienza: Galleria Lifeland '69.
Collezione privata, Firenze.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE