Lotto N. 66
Mino Marmilla © (1906 - 1978)
L'estate con la mitica 600
Olio su carta intelataDimensioni:
cm. 29,5x42,5Firmato in basso a destra.
Sul verso: timbro Galleria Lifeland '69 ed etichetta di provenienza con descrizione.
Provenienza:
Provenienza: Galleria Lifeland '69.Collezione privata, Firenze.