Lotto N. 65

Pietro Ardigò

Eclissi solare futurista

Tecnica mista su cartone
cm. 24,5x17,5
Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: timbro La bottega di Orlando Arte,
Etichetta Raccolta d'arte Liliana Ornelia Vari con descrizione.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE