Lotto N. 128

Eugenio Miccini ©
(Firenze, 1925 - 2007)

Una misura espressiva nuova elimina il nostro malessere

Collage su cartone
cm. 68x68 (lato cm. 48)
Firmato in basso al centro.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE