Lotto N. 128
Eugenio Miccini © (Firenze, 1925 - 2007)
Una misura espressiva nuova elimina il nostro malessere
Collage su cartoneDimensioni:
cm. 68x68 (lato cm. 48)Firmato in basso al centro.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.