Lotto N. 129

Sarenco (Isaia Mabellini) ©
(Vobarno (Bs), 1945 - Salò (BS), 2017)

Questa è una pipa, caro Renato

Accumulazione e tecnica mista su tavola
cm. 22x30x36 In teca di plexiglass
Firma, data e dedica a persona in basso.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE