Lotto N. 129
Sarenco (Isaia Mabellini) © (Vobarno (Bs), 1945 - Salò (BS), 2017)
Questa è una pipa, caro Renato
Accumulazione e tecnica mista su tavolaDimensioni:
cm. 22x30x36 In teca di plexiglassFirma, data e dedica a persona in basso.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.