Lotto N. 159

Gualtiero Nativi ©

Racconto Spazio Tempo

Tempera su tela
cm. 30x40
Firmato in basso a sinistra.
Etichetta galleria Giorgi, Firenze, con descrizione.
Etichetta Quadrante, Studio d'arte contemporanea di Matilde Giorgini, Firenze.
Opera in cornice Franco Ristori, Firenze.
Autentica dell'Archivio Gualtiero Nativi su foto, con archivio n°6321.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.200,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE