Lotto N. 160
Gualtiero Nativi © (Pistoia, 1921 - Greve in Chianti (Fi), 1999)
Sempre dall'alto
Acrilici su cartoncino applicato su masoniteDimensioni:
cm. 40x33Firmato in basso a sinistra.
Autentica dell' Archivio Gualtiero Nativi, su foto, con archivio n° D6114 e firma Berto Nativi.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.