Lotto N. 160

Gualtiero Nativi ©

Sempre dall'alto

Acrilici su cartoncino applicato su masonite
cm. 40x33
Firmato in basso a sinistra.

Autentica dell' Archivio Gualtiero Nativi, su foto, con archivio n° D6114 e firma Berto Nativi.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE