Lotto N. 147

Ugo Nespolo ©
(Mosso Santa Maria (Bi), 1941)

Expo 2015

Arazzo
cm. 64x68
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE