Lotto N. 147
Ugo Nespolo © (Mosso Santa Maria (Bi), 1941)
Expo 2015
ArazzoDimensioni:
cm. 64x68Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.