Lotto N. 148

Riccardo Licata ©
(Torino, 1929 - Venezia, 2014)

Olio su tela
cm. 60x73
Firma in basso a destra, data in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE