Lotto N. 148
Riccardo Licata © (Torino, 1929 - Venezia, 2014)
Olio su telaDimensioni:
cm. 60x73Firma in basso a destra, data in basso a sinistra.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.