Lotto N. 196
Antonio Possenti © (Lucca, 1933 - Lucca, 2016)
Grande Ventaccio Marino
Olio su tavolaDimensioni:
cm. 80x80Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, titolo e archivio n°1243.
Autentica dell'Archivio delle opere del maestro Antonio Possenti "Fantasio & Joe", Lucca, su foto con archivio n°1243.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.