Lotto N. 196

Antonio Possenti ©

Grande Ventaccio Marino

Olio su tavola
cm. 80x80
Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, titolo e archivio n°1243.
Autentica dell'Archivio delle opere del maestro Antonio Possenti "Fantasio & Joe", Lucca, su foto con archivio n°1243.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE