Lotto N. 197
Marcello Scuffi (Tizzana (Pt), 1948 - Pistoia, 2021)
Paese di fabbriche
Olio su faesiteDimensioni:
cm. 120x70Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.