Lotto N. 197

Marcello Scuffi
(Tizzana (Pt), 1948 - Pistoia, 2021)

Paese di fabbriche

Olio su faesite
cm. 120x70
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE