Lotto N. 11
Mimmo Rotella © (Catanzaro, 1918 - Milano, 2006)
N.N (Sci/Domani)
Tela emulsionataDimensioni:
cm. 65x45Firmato in basso a destra.
Certificato di autenticazione e foto dell'Archivio Mimmo Rotella, con archivio n°6545/TE/65-0001 e timbro e firma di Piero Masritti.Provenienza:
Provenienza: collezione Roselli.Collezione privata, Livorno.