Lotto N. 11

Mimmo Rotella ©
(Catanzaro, 1918 - Milano, 2006)

N.N (Sci/Domani)

Tela emulsionata
cm. 65x45
Firmato in basso a destra.
Certificato di autenticazione e foto dell'Archivio Mimmo Rotella, con archivio n°6545/TE/65-0001 e timbro e firma di Piero Masritti.
Provenienza:
Provenienza: collezione Roselli.
Collezione privata, Livorno.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE