Lotto N. 143
Piero Sadun © (Siena, 1919 - 1974)
Olio su telaDimensioni:
cm. 115x105Sul verso: numero d'inventario, data e timbro di provenienza.
Autentica di Giovanna Sadun su foto.Opera pubblicata sul catalogo online dell'Artista.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.