Lotto N. 143

Piero Sadun ©
(Siena, 1919 - 1974)

Olio su tela
cm. 115x105
Sul verso: numero d'inventario, data e timbro di provenienza.

Autentica di Giovanna Sadun su foto.
Opera pubblicata sul catalogo online dell'Artista.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE