Lotto N. 144

Piero Sadun ©
(Siena, 1919 - 1974)

Olio su tela
cm. 95,5x87
Sul verso: firma, data e dedica a persona.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE