Lotto N. 153

Emilio Scanavino ©

1951
Tecnica mista su carta
cm. 50x25,5
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE