Lotto N. 153
Emilio Scanavino © (Genova, 1922 - Milano, 1986)
1951
Tecnica mista su cartaDimensioni:
cm. 50x25,5Firma e data in basso a destra.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.