Lotto N. 72

Emilio Scanavino ©

Senza Titolo

Terracotta policroma
h. cm. 30, diam. cm. 30
Firma e data in basso al centro
Sotto la base: sigla M.G.A.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Savona.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE