Lotto N. 9

Mario Schifano ©

Pennarelli, grafite e collage su carta
cm. 100x70
Firmato al centro.
Sul verso: etichetta con descrizione.
Autentica dell'Archivio Mario Schifano, a cura di Monica Schifano con foto ed archivio n° 06062240302, in data 18 marzo 2024.
Provenienza:
Provenienza: Studio Oggetto, Caserta.
Collezione privata, Napoli
Collezione privata, Pistoia.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE