Lotto N. 31

Daniel Spoerri
(Galati -Romania, 1930 - Vienna, 2024)

Tecnica mista con applicazioni su cartoncino
cm. 18x20
Firmato in basso a sinistra.
Certificato di provenienza Riccardo Costarelli, Milano.
Provenienza:
Provenienza: collezione Riccardo Costarelli, Milano.
Collezione privata, Grosseto.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE