Lotto N. 31
Daniel Spoerri (Galati -Romania, 1930 - Vienna, 2024)
Tecnica mista con applicazioni su cartoncinoDimensioni:
cm. 18x20Firmato in basso a sinistra.
Certificato di provenienza Riccardo Costarelli, Milano.Provenienza:
Provenienza: collezione Riccardo Costarelli, Milano.Collezione privata, Grosseto.