Lotto N. 30

Joe Tilson ©
(Londra, 1928 - Londra, 2023)

Le crete senesi, Montemori

Tecnica mista su tavola
cm. 32x30
Autentica dell'Archivio Marconi, Milano, su foto con archivio n° 163.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE