Lotto N. 30
Joe Tilson © (Londra, 1928 - Londra, 2023)
Le crete senesi, Montemori
Tecnica mista su tavolaDimensioni:
cm. 32x30Firma e data in basso a destra.
Autentica dell'Archivio Marconi, Milano, su foto con archivio n° 163.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.