Lotto N. 248
Alberto Sughi © (Cesena, 1928 - 2012)
Ritratto di "Ettore Russo"
Anni '70
Tecnica mista su telaDimensioni:
cm. 74x54Firmato a destra
Sul verso: timbri di provenienza.
Autentica di Paolo Severa su foto,con descrizione e timbro B.S Srl, Fiuggi.Provenienza:
Provenienza: collezione Marco Ricotta.Collezione privata, Napoli.