Lotto N. 248

Alberto Sughi ©
(Cesena, 1928 - 2012)

Ritratto di "Ettore Russo"

Anni '70
Tecnica mista su tela
cm. 74x54
Firmato a destra
Sul verso: timbri di provenienza.
Autentica di Paolo Severa su foto,con descrizione e timbro B.S Srl, Fiuggi.
Provenienza:
Provenienza: collezione Marco Ricotta.
Collezione privata, Napoli.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE