Lotto N. 249

Roberto Barni ©
(Pistoia, 1939)

Viandante

Olio su tela
cm. 182x152
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE