Lotto N. 249
Roberto Barni © (Pistoia, 1939)
Viandante
Olio su telaDimensioni:
cm. 182x152Sul verso: firma, data e titolo.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.