Lotto N. 109
Graham Sutherland © (Londra, 1903 - Mentone, 1980)
Litografia su cartaDimensioni:
cm. 65x50Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Ferrara.Es. 29/75