Lotto N. 109

Graham Sutherland ©
(Londra, 1903 - Mentone, 1980)

Litografia su carta
cm. 65x50
Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Ferrara.
Es. 29/75
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE