Lotto N. 141

Valentino Vago ©
(Barlassina (Mb), 1934 - 2018)

Tecnica mista su carta
cm. 70x50
Provenienza:
Provenienza: collezione privata.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE