Lotto N. 255
Franco Venanti © (Perugia, 1930 - Perugia, 2023)
Litografia su cartaDimensioni:
cm. 50x70Firma e tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Perugia.Es. 99/120