Lotto N. 255

Franco Venanti ©
(Perugia, 1930 - Perugia, 2023)

Litografia su carta
cm. 50x70
Firma e tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Perugia.
Es. 99/120
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE