Lotto N. 231

Soldati

1917/18 ca
Carboncino su carta
cm. 50x33
Firmato in basso a sinistra.

Autentica di Enrico Dei su foto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Grosseto.
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE