Lotto N. 58
Alessandro Algardi © (Milano, 1945)
Olio e tecnica mista su tavolaDimensioni:
cm. 19x19Sul verso: firma,data e timbro Galleria Transit.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Faenza.20/01/2026 15:38:00
10g
-240h
€ 250,00 / 350,00
Stima
Base d'asta