Lotto N. 57

Umberto Mariani ©
(Milano, 1936)

Tecnica mista su lamina di piombo operata applicata su tavola
cm. 42,5x33
Sul verso: firma, data.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, Asti.
20/01/2026 15:37:20
10g -240h 0m 0s
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
800,00 €
Base d'asta