Lotto N. 57
Umberto Mariani © (Milano, 1936)
Tecnica mista su lamina di piombo operata applicata su tavolaDimensioni:
cm. 42,5x33Sul verso: firma, data.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, Asti.20/01/2026 15:37:20
10g
-240h
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
800,00 €
Base d'asta