Lotto N. 75

Luca Alinari ©

Olio su tela applicata su tavola
cm. 48x68
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.
20/01/2026 15:49:20
10g -240h 0m 0s
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
1.200,00 €
Base d'asta