Lotto N. 75
Luca Alinari © (Firenze, 1943 - Firenze, 2019)
Olio su tela applicata su tavolaDimensioni:
cm. 48x68Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.20/01/2026 15:49:20
10g
-240h
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
1.200,00 €
Base d'asta