Lotto N. 74
Luca Alinari © (Firenze, 1943 - Firenze, 2019)
Paesaggio con figure
Tecnica mista e olio su tela applicata su tavolaDimensioni:
cm. 39x39Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: timbro di provenienza.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.20/01/2026 15:48:40
10g
-240h
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
700,00 €
Base d'asta