Lotto N. 237

Pietro Annigoni ©
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

China su carta
cm. 16,5x10
Firmato in basso a destra.
Sul verso: Timbro Galleria d'arte C. Alberto, Torino.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Asti.
20/01/2026 17:37:20
11g -264h 0m 0s
€ 250,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta