Lotto N. 236
Bruno Landi © (Roma, 1941)
Natura Morta
Olio su telaDimensioni:
cm. 80x60Firmato in basso a sinistra.
Autentica dell'Archivio fotografico generale delle opere di Landi Bruno su foto, con firma dell'Artista e archivio n°1337/5294/2007.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Livorno.20/01/2026 17:36:40
11g
€ 400,00 / 600,00
Stima
300,00 €
Base d'asta