Lotto N. 236

Bruno Landi ©
(Roma, 1941)

Natura Morta

Olio su tela
cm. 80x60
Firmato in basso a sinistra.
Autentica dell'Archivio fotografico generale delle opere di Landi Bruno su foto, con firma dell'Artista e archivio n°1337/5294/2007.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Livorno.
20/01/2026 17:36:40
11g -264h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
300,00 €
Base d'asta