Lotto N. 239
Giovanni Bartolena (Livorno, 1866 - Livorno, 1942)
Olio su tavolaDimensioni:
cm. 32,5x38Sul verso altro dipinto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Grosseto.20/01/2026 17:38:40
11g
€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
500,00 €
Base d'asta