Lotto N. 239

Giovanni Bartolena
(Livorno, 1866 - Livorno, 1942)

Olio su tavola
cm. 32,5x38
Sul verso altro dipinto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Grosseto.
20/01/2026 17:38:40
11g -264h 0m 0s
€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
500,00 €
Base d'asta