Lotto N. 240
Rodolfo Meli © (Rignano sull'Arno (Fi), 1948)
Figura femminile
Anni '80
Olio su telaDimensioni:
cm. 150x100Sul verso: firma.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:39:20
11g
€ 700,00 / 900,00
Stima
450,00 €
Base d'asta