Lotto N. 240

Rodolfo Meli ©
(Rignano sull'Arno (Fi), 1948)

Figura femminile

Anni '80
Olio su tela
cm. 150x100

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 17:39:20
11g -264h 0m 0s
€ 700,00 / 900,00
Stima
450,00 €
Base d'asta