Lotto N. 41

Luigi Bruno Bartolini ©
(Pistoia, 1926)

Tecnica mista, collage e decollage su cartoncino
cm. 36x28
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 15:26:40
10g -240h 0m 0s
€ 350,00 / 500,00
Stima
250,00 €
Base d'asta