Lotto N. 41
Luigi Bruno Bartolini © (Pistoia, 1926)
Tecnica mista, collage e decollage su cartoncinoDimensioni:
cm. 36x28Firma e data in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 15:26:40
10g
-240h
€ 350,00 / 500,00
Stima
250,00 €
Base d'asta