Lotto N. 40
Luigi Bruno Bartolini © (Pistoia, 1926)
Colline pistoiesi
Olio su telaDimensioni:
cm. 80x60Firma e data in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 15:26:00
10g
-240h
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta