Lotto N. 40

Luigi Bruno Bartolini ©
(Pistoia, 1926)

Colline pistoiesi

Olio su tela
cm. 80x60
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 15:26:00
10g -240h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta