Lotto N. 211
Marcello Boccacci © (Firenze, 1914 - Firenze, 1996)
Vaso di fiori e paesaggio
Acquerello su cartoneDimensioni:
cm. 50x20Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma e timbro di autenticità dell'Artista.
Timbro Bottega Cimabue, Firenze.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.20/01/2026 17:20:00
11g
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta