Lotto N. 211

Marcello Boccacci ©
(Firenze, 1914 - Firenze, 1996)

Vaso di fiori e paesaggio

Acquerello su cartone
cm. 50x20
Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma e timbro di autenticità dell'Artista.
Timbro Bottega Cimabue, Firenze.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
20/01/2026 17:20:00
11g -264h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta