Lotto N. 212
Silvio Loffredo © (Parigi, 1920 - 2013)
Acquerello su cartaDimensioni:
cm. 35x50Firmato sul lato destro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.20/01/2026 17:20:40
11g
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta