Lotto N. 212

Silvio Loffredo ©
(Parigi, 1920 - 2013)

Acquerello su carta
cm. 35x50
Firmato sul lato destro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
20/01/2026 17:20:40
11g -264h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta