Lotto N. 195
Franz Borghese © (Roma, 1941 - Roma, 2005)
La Famiglia
China su cartaDimensioni:
cm. 33x48Firmato in basso al centro.
Certificato di autenticità Art International.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.20/01/2026 17:09:20
11g
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta