Lotto N. 195

Franz Borghese ©
(Roma, 1941 - Roma, 2005)

La Famiglia

China su carta
cm. 33x48
Firmato in basso al centro.
Certificato di autenticità Art International.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.
20/01/2026 17:09:20
11g -264h 0m 0s
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta