Lotto N. 196
Ugo Attardi © (Sori (Ge), 1923 - Roma, 2006)
Nudo disteso
Tecnica mista su cartaDimensioni:
cm. 29x37,5Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.20/01/2026 17:10:00
11g
€ 300,00 / 500,00
Stima
150,00 €
Base d'asta