Lotto N. 196

Ugo Attardi ©
(Sori (Ge), 1923 - Roma, 2006)

Nudo disteso

Tecnica mista su carta
cm. 29x37,5
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.
20/01/2026 17:10:00
11g -264h 0m 0s
€ 300,00 / 500,00
Stima
150,00 €
Base d'asta