Lotto N. 33
Antonio Calderara © (Abbiategrasso (Mi), 1903 - Vacciago D'Ameno (No), 1978)
Acquerello su carta di cm. 14,5x14,5 applicata su cartoncino diDimensioni:
cm. 29x29Sigla e data in basso a sinistra.
Sul verso della carta: firma e data.
Sul verso del cartoncino: firma, data e recapiti dell'Artista.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Cesena.20/01/2026 15:21:20
10g
-240h
Offerta Libera