Lotto N. 34
Concetto Pozzati © (Vò di Padova, 1935 - Bologna, 2017)
Naso
Tecnica mista e collage su telaDimensioni:
cm. 13x18Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Cesena.20/01/2026 15:22:00
10g
-240h
Offerta Libera