Lotto N. 34

Concetto Pozzati ©
(Vò di Padova, 1935 - Bologna, 2017)

Naso

Tecnica mista e collage su tela
cm. 13x18
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Cesena.
20/01/2026 15:22:00
10g -240h 0m 0s
Offerta Libera